Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X10S
Артикул: SDA63X10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA63X10S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
10 мм