Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X20SB
Артикул: SDA63X20SB
Артикул:
SDA63X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C