Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X35S
Артикул: SDA63X35S
Артикул:
SDA63X35S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Ход:
35 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C