Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X55S
Артикул: SDA63X55S
Артикул:
SDA63X55S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
55 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C