Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X55SB
Артикул: SDA63X55SB
Артикул:
SDA63X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Ход:
55 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с