Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X5S
Артикул: SDA63X5S
Артикул:
SDA63X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C