Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X80SB
Артикул: SDA63X80SB
Артикул:
SDA63X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C