Компактный цилиндр AirTAC SDA 63X90S
Артикул: SDA63X90S
Артикул:
SDA63X90S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
90 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C