Компактный цилиндр AirTAC SDA 80X10S
Артикул: SDA80X10S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDA80X10S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C