Компактный цилиндр AirTAC SDA 80X20S
Артикул: SDA80X20S
Артикул:
SDA80X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
80 мм