Компактный цилиндр AirTAC SDA 80X30S
Артикул: SDA80X30S
Артикул:
SDA80X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм