Компактный цилиндр AirTAC SDA 80X45SB
Артикул: SDA80X45SB
Артикул:
SDA80X45SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
45 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C