Компактный цилиндр AirTAC SDAD 100X30SB
Артикул: SDAD100X30SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAD100X30SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
30 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C