Компактный цилиндр AirTAC SDAD 100X35SB
Артикул: SDAD100X35SB
Артикул:
SDAD100X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
35 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Алюминиевый сплав
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C