Компактный цилиндр AirTAC SDAD 100X60S
Артикул: SDAD100X60S
Артикул:
SDAD100X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
60 мм
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C