Компактный цилиндр AirTAC SDAD 100X75SB
Артикул: SDAD100X75SB
Артикул:
SDAD100X75SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
75 мм