Компактный цилиндр AirTAC SDAD 12X25S
Артикул: SDAD12X25S
Артикул:
SDAD12X25S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Латунь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C