Компактный цилиндр AirTAC SDAD 16X40SB
Артикул: SDAD16X40SB
Артикул:
SDAD16X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
M5
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм