Компактный цилиндр AirTAC SDAD 16X5S
Артикул: SDAD16X5S
Артикул:
SDAD16X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
5 мм
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C