Компактный цилиндр AirTAC SDAD 16X5SB
Артикул: SDAD16X5SB
Артикул:
SDAD16X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Присоединение:
M5
Ход:
5 мм
Тип штока:
Двусторонний
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C