Компактный цилиндр AirTAC SDAD 20X75SB
Артикул: SDAD20X75SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAD20X75SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
75 мм
Опрос положения:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C