Компактный цилиндр AirTAC SDAD 20X80S
Артикул: SDAD20X80S
Артикул:
SDAD20X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Шаг резьбы:
0.8
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
20 мм