Компактный цилиндр AirTAC SDAD 20X80SB
Артикул: SDAD20X80SB
Артикул:
SDAD20X80SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с