Компактный цилиндр AirTAC SDAD 20X90SB
Артикул: SDAD20X90SB
Артикул:
SDAD20X90SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Ход:
90 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Материал колбы:
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм