Компактный цилиндр AirTAC SDAD 25X15S
Артикул: SDAD25X15S
Артикул:
SDAD25X15S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C