Компактный цилиндр AirTAC SDAD 25X30SB
Артикул: SDAD25X30SB
Артикул:
SDAD25X30SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы:
M
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C