Компактный цилиндр AirTAC SDAD 25X45S
Артикул: SDAD25X45S
Артикул:
SDAD25X45S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Шаг резьбы:
0.8
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C