Компактный цилиндр AirTAC SDAD 25X50SB
Артикул: SDAD25X50SB
Артикул:
SDAD25X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C