Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X100SB
Артикул: SDAD32X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAD32X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Тип штока:
Двусторонний
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C