Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X55SB
Артикул: SDAD32X55SB
Артикул:
SDAD32X55SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Опрос положения:
Ход:
55 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм