Компактный цилиндр AirTAC SDAD 32X70S
Артикул: SDAD32X70S
Артикул:
SDAD32X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм