Компактный цилиндр AirTAC SDAD 40X15S
Артикул: SDAD40X15S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAD40X15S
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
15 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C