Компактный цилиндр AirTAC SDAD 40X50SB
Артикул: SDAD40X50SB
Артикул:
SDAD40X50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C