Компактный цилиндр AirTAC SDAD 40X60S
Артикул: SDAD40X60S
Артикул:
SDAD40X60S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
60 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм