Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X100SB
Артикул: SDAD50X100SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SDAD50X100SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SDA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Опрос положения:
Присоединение:
1/4
Материал колбы:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
100 мм