Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X20S
Артикул: SDAD50X20S
Артикул:
SDAD50X20S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с