Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X40S
Артикул: SDAD50X40S
Артикул:
SDAD50X40S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Углеродистая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Тип штока:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм