Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X65S
Артикул: SDAD50X65S
Артикул:
SDAD50X65S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
65 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Тип штока:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C