Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X80S
Артикул: SDAD50X80S
Артикул:
SDAD50X80S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Материал колбы:
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм