Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X85S
Артикул: SDAD50X85S
Артикул:
SDAD50X85S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Ход:
85 мм
Материал колбы:
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C