Компактный цилиндр AirTAC SDAD 50X85SB
Артикул: SDAD50X85SB
Артикул:
SDAD50X85SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
85 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C