Компактный цилиндр AirTAC SDAD 63X35S
Артикул: SDAD63X35S
Артикул:
SDAD63X35S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
35 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип присоединения на входе:
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C