Компактный цилиндр AirTAC SDAD 63X40SB
Артикул: SDAD63X40SB
Артикул:
SDAD63X40SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Ход:
40 мм
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C