Компактный цилиндр AirTAC SDAD 63X5SB
Артикул: SDAD63X5SB
Артикул:
SDAD63X5SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
SDA
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Ход:
5 мм
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C