Компактный цилиндр AirTAC SDAD 80X20SB
Артикул: SDAD80X20SB
Артикул:
SDAD80X20SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с