Компактный цилиндр AirTAC SDAD 80X35SB
Артикул: SDAD80X35SB
Артикул:
SDAD80X35SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Компактный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Нерегулируемое
Тип штока:
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
35 мм