Компактный цилиндр AirTAC SDAD 80X5S
Артикул: SDAD80X5S
Артикул:
SDAD80X5S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
5 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Тип штока:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C