Компактный цилиндр AirTAC SDAD 80X70S
Артикул: SDAD80X70S
Артикул:
SDAD80X70S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Ход:
70 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C