Компактный цилиндр AirTAC SSA 12X25SB
Артикул: SSA12X25SB
Артикул:
SSA12X25SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминиевый сплав
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Материал поршня:
Латунь
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C