Компактный цилиндр AirTAC SSA 16X10SB
Артикул: SSA16X10SB
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SSA16X10SB
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Компактный пневмоцилиндр
Серия товара:
SDA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Латунь
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
10 мм
Материал колбы:
Алюминиевый сплав
Диаметр поршня:
16 мм